Juergen Norbert Fux
Geboren am 4. Juli 1975, lebt und arbeitet in Anif und Miami, up II , 2015, Spiegeldruck 70x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.fux-juergen.com
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Juergen Norbert Fux
www.fux-juergen.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |